Более 18 тысяч родителей-пенсионеров в Воронежской области получают доплату к пенсии; Правительство скорректировало ряд оснований для назначения единого пособия на детей до 17 лет и беременным женщинам; Более 18 тысяч родителей-пенсионеров в Воронежской области получают доплату к пенсии; Более 90 тысяч жителей Воронежской области старше 80 лет получают пенсию в повышенном размере

В Воронеже в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I – XI ступень) Воронежской области.

Инструктор-методист Копытин Алексей Александрович осуществляет подготовку на базе спортивного зала МКОУ Рождественско-Хавская СОШ, по адресу:Новоусманский район,с.Рождественская Хава,ул.Карла Маркса 82, четверг,суббота и воскресенье с 17.30 до 20.30.

На минувшей неделе в спорткомплексе "Центра развития физической культуры и спорта" Новоусманского района прошел Первый школьный Фестиваль ВФСК ГТО "Вызов ГТО" организованный МБОУ Новоусманский лицей при участии Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района .
Безопасность 01 декабря, 09:57

Часто граждане относятся к выезду на природу легкомысленно и забывают про простые правила безопасности. ПОМНИТЕ СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!! В случае если Вы стали свидетелем несчастья или сами оказались заложником непредвиденной ситуации, немедленно сообщите об этом в Единую службу спасения по телефону «112».