В соответствии со ст.228 НК РФ, граждане, получившие доходы от продажи личного имущества, обязаны самостоятельно исчислить суммы налога, подлежащие уплате в бюджет, а также представить в налоговый орган по месту своего учета (месту жительства) соответствующую налоговую декларацию.

Вчера в МБОУ Новоусманская СОШ№3 прошло награждение учащихся,принявших участие весной этого года в испытаниях комплекса ГТО.

Золотой знак комплекса ГТО вручен прекрасному спортсмену Кириллу Межову. Кирилл-житель г.Воронеж, однако Новоусманский район поистине считает "вторым домом": здесь, в Дубраве, Кирилл активно занимается лёгкой атлетикой, здесь живут и его родные.

Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района наградила заслуженными знаками отличия ГТО сотрудников ФОКа "Молодёжный" Отрадненского сельского поселения.

На минувшей неделе судейская коллегия во главе с руководителем Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иваном Терешковым вручила заслуженные знаки отличия комплекса ГТО представителю Отрадненского Культурно-досугового Центра Отрадненского поселения Новоусманского района.