Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района посетила МКОУ "Тимирязевская СОШ", где все учащиеся дружно приняли  участие в испытаниях комплекса ГТО.
Соцподдержка 26 октября, 09:49

В 2023 году 365 семей, принявших на воспитание детей, получили единовременную выплату от ОСФР по Воронежской области. На обеспечение этих целей ведомством было направлено более 15 миллионов рублей.

Администрация Хреновского сельского поселения сообщает:

Сегодня в ФОКе "Молодёжный" прошло награждение команды администрации Отрадненского сельского поселения, принявшего участие в Ежегодном Фестивале ВФСК ГТО "Крымская весна ".

В администрации Бабяковского сельского поселения прошло торжественное награждение сотрудников, принимавших участие в Ежегодном Фестивале комплекса ГТО "Крымская весна ".

Закончился фестиваль ГТО в Крыму и 17 октября воронежская команда вернулась из Артека.

Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района на минувшей неделе наградила знаками отличия ВФСК ГТО сотрудников МКП ОСП "Отрадное",которые в марте 2023 года приняли участие в Ежегодном Фестивале ГТО "Крымская Весна".