Сегодня, прямо в центре села Новая Усмань работала передвижная площадка Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района, а значит, что каждый желающий мог проверить свои силы в нормативе "наклон" на тумбе. Судейская коллегия, несмотря на пасмурную и совсем не летнюю погоду принимала желающих выполнить норматив комплекса ГТО с 9.00. Все новоусманцы, пришедшие этим утром в сквер, остались довольны результатами, также,как и судейская коллегия. Напомним, что следующим нормативом, в котором можно будет оценить свои спортивные возможности, станет "отжимание". Ждём вас 1 августа в 9.00 в сквере у районной администрации (ул.Советская 1)

В субботу 27 июля Центр тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района принимал в гостях сотрудников Межрайонной ИФНС России 15 по Воронежской области. Около 70 человек собрались в этот тёплый летний день,чтобы проверить свои физические возможности,сдав нормативы комплекса ГТО. Прыжки в длину,отжимания от пола,наклоны на гимнастической скамье и многие другие испытания сотрудники налоговой службы прошли с достоинством,показав отличные спортивные данные. Иван Терешков,руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района отметил, что комплекс ГТО среди сотрудников государственных учреждений становится с каждым годом все популярнее. "Работодатель может воспользоваться предложенными Минспорта России мерами материального и нематериального стимулирования работников, принимающих участие в мероприятиях в рамках комплекса ГТО. Например, поощрять тех, кто выполнил нормативы испытаний премией в размере от 10% до 20% от должностного оклада.",-отметил Иван Валерьевич. Участники мероприятия и сотрудники мероприятия завершили его на дружеской ноте,довольны остались все,ведь испытания комплекса ГТО -это не только про спорт,но и про единство,здоровье и дружбу!

С начала 2024 года в Воронежской области более 5000 тысяч будущих мам получили пособия по беременности и родам

67 работодателей получили компенсации от Отделения СФР по Воронежской области за трудоустройство новых сотрудников по программе субсидирования найма с начала 2024 года. 93 воронежца получили в 2024 году компенсацию стоимости ОСАГО от регионального Отделения СФР. Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Всем!Всем!Всем! ✅кто давно хотел попробовать свои силы в испытаниях комплекса ГТО и получить знак комплекса ГТО ✅кому не хватало времени лично прийти в Центр тестирования ВФСК ГТО ✅кто чувствует свой мощный спортивный потенциал ✅кто интересуется и давно хотел узнать что же такое комплекс ГТО и почему он так важен для нас МЫ ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИСПЫТАНИЯХ КОМПЛЕКСА ГТО! КАЖДЫЙ ❇ВТОРНИК И❇ ЧЕТВЕРГ С 9.00 ДО 11.00 ПЕРЕДВИЖНАЯ ПЛОЩАДКА ВФСК ГТО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СКВЕРА У РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ (ул.Советская,1). Любой желающий может проверить свои силы,спортивные навыки прямо на улице! Расписание приёма и виды нормативов мы будем публиковать в нашей группе⬇⬇⬇. Добро пожаловать на передвижную площадку ГТО! Мы начинаем свою работу с 30 июля! Добро пожаловать! (ВАЖНО!При себе иметь УИН (номер при регистрации на сайте ГТО)

Ребята готовятся к поступлению в ВУЗы и знак ГТО является отличным подспорьем,ведь при поступлении он даёт его обладателю дополнительные баллы!А кому,как не будущим студентам знать, что даже один балл может оказаться решающим. Иван Терешков поздравил ребят с окончанием школы и получением знаков комплекса ГТО.Также он пожелал им успехов при поступлении и благополучного зачисления в те учебные заведения,которые ребята уже выбрали.

В МБУДО ЦРФКС наградили золотым знаком отличия комплекса ГТО Виталия Бабкина-спортсмена из Новоусманского района.