Администрация Хреновского сельского поселения информирует об участии жителей села Хреновое в ежегодном конкурсе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования, который проходит с 1 по 15 июня года, предшествующего году реализации проекта. Ознакомиться с документацией и подачей заявок по направлениям можно на сайте Министерства по развитию муниципальных образований Воронежской области или в Постановлении Правительства Воронежской области от 31.08.2017 года № 678 (ред. От 02.05.2024)

17 мая 2024 года, в ЦРФКС Новоусманского района прошли соревнования по многоборью ГТО "Юнармия" среди смешанных школьных команд Новоусманского муниципального района, организаторами которых является Молодёжный совет.

Сотрудники Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым посетила МКОУ "Орловская СОШ" Новоусманского района, где две параллели 5 х и 6 х классов приняли участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.

Глава администрация Хреновского сельского поселения сообщает: 29 мая 2024 года Администрация Хреновского сельского поселения будет проводить публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области

по вопросу обсуждения по проекту постановления администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области «О предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»