проект изменений в Генеральный план Хреновского сельского поселения: внесены изменения в части изменения функциональной зоны сельскохозяйственного использования на зону индивидуальной жилой застройки для земельных участков с кадастровыми номерами 36:16:5001018:10, 36:16:5001024:54, расположенных в с. Рыкань, ул. Луговая, и территории в соответствии с прилагаемой схемой.

Отделение СФР по Воронежской области осуществляет ежемесячные выплаты на детей до трех лет семьям, проживающим или работающим на территориях с льготным социально-экономическим статусом. Право на эти выплаты имеют родитель ребенка, опекун, усыновитель, бабушка или дедушка, в случае, если их место жительства или работы не менее четырех лет находилось в зонах радиоактивного загрязнения от последствий аварии на ЧАЭС.  В Воронежской области к таким территориям относятся 86 населенных пунктов в 8 районах региона.