С 1 апреля меняется порядок оформления перепланировок в многоэтажках; С 1 апреля землеустроительную документацию можно получить быстрее.

С 1 апреля на территории Воронежской области введён особый противопожарный режим. С этого момента любые костры под запретом, на любых территориях. Включая бочки и прочие приспособления для сжигания. Сюда же входит запрет мангалов и любых костровых приспособлений на природе.

2024 году набор социальных услуг в натуральном виде будут получать 67,5 тысяч воронежцев. Отделение СФР по Воронежской области напоминает работодателям о необходимости подтверждения основного вида экономической деятельности Свыше 189 тысяч электронных больничных оплатило Отделение СФР по Воронежской области в 2024 году