ЗАКЛЮЧЕНИЕ  о результатах публичных слушаний  по обсуждению проекта изменения  генерального плана Хреновского сельского поселения  Новоусманского  муниципального района Воронежской области  в части установления границы населенных пунктов.

о результатах публичных слушаний

по обсуждению проекта изменения

генерального плана Хреновского сельского поселения

Новоусманского  муниципального района Воронежской области

в части установления границы населенных пунктов

27 марта 2024г.

Наименование муниципального образования: Хреновское сельское поселение Новоусманского муниципального района Воронежской области

Информирование населения о проведении публичных слушаний обеспечено:

- размещением информационного сообщения о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области.

На утверждение выносится:

- Проект изменения генерального плана Хреновского сельского поселения Новоусманского  муниципального района Воронежской области.

Публичные слушания состоялись:

В селе Хреновое 27 марта 2024г. в 09.00, присутствовало 8 человек. Протокол №1от 27 марта 2024г.

В селе Рыкань 27 марта 2024г. в 10.30, присутствовало 8  человек. Протокол №2 от 27 марта 2024г.

В поселке Волна-Шепелиновка 27 марта 2024г. в 11.20, присутствовало 6 человек. Протокол №3 от 27 марта 2024г.

Заключение подготовлено на основании протоколов проведения публичных слушаний в Хреновском сельском поселения. На публичных слушаниях присутствовало 22 человека.

Письменные обращения от заинтересованных физических и юридических лиц в дни проведения публичных слушаний: не поступало.

Предложений и замечаний в письменном виде по почте от заинтересованных лиц со дня опубликования сообщения о проведении публичных слушаний по день окончания публичных слушаний включительно: не поступало.

Предложения и замечания в устной форме от участников публичных слушаний для включения их в протокол: не поступали.

Выводы по результатам публичных слушаний:

В ходе публичных слушаний, состоявшихся 27 марта 2024г., все заинтересованные лица имели возможность высказать свои замечания и предложения по проекту изменения генерального плана Хреновского сельского поселения Новоусманского  муниципального района Воронежской области.

Публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством. Считать публичные слушания состоявшимися.

По результатам принято решение: одобрить Проект изменения генерального плана Хреновского сельского поселения Новоусманского  муниципального района Воронежской области к рассмотрению главой Новоусманского муниципального района Воронежской области.

Хреновского сельского поселения                               А.Г.Хатунцев