ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о результатах публичных слушаний

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  о результатах публичных слушаний.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На территории Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежского района  16 апреля 2024 года состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта отчета об исполнения бюджета Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области за 2023 год .

- в селе Хреновое -  16.04.2024г. в 10.00ч. в здании администрации Хреновского сельского поселения по адресу: с.Хреновое, ул. Молодежная, д.16А.

По результатам принято решение:

- одобрить проект отчета об исполнения бюджета Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области за 2023 год.

И.о главы администрации

Хреновского сельского поселения

Воронежской области                                                                 В.В.Остроухова