Сообщение о проведении публичных слушаний

14 мая 2024 года Администрация Хреновского сельского поселения будет проводить публичные слушания по проекту постановления администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области «О предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» кадастровый номер участка 36:16:5001004:267 (с.Рыкань, ул. Молодежная, 2Б)
Сообщение о проведении публичных слушаний.

Сообщение о проведении публичных слушаний

Глава администрация Хреновского сельского поселения сообщает:

- для жителей с. Рыкань – 14 мая 2024 года. 10.30 ч., в Доме культуры села Рыкань, по адресу: с. Рыкань, ул. Школьная, 10.

Для ознакомления с документацией по проекту постановления администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области «О предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», а также регистрация граждан, желающих принять участие в публичных слушаниях, проводится в рабочие дни с 9.00 до 16.00 ч., до 14.05.2024г. по адресу: с. Хреновое, ул. Молодежная, 16А. Контактный телефон (47341)6-11-39.

Хреновского сельского поселения

Воронежской области                                                               А.Г.Хатунцев