Судейская коллегия ЦТ ГТО Новоусманского района посетила МКОУ Новоусманскую СОШ 2..

Судейская коллегия Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МКОУ Новоусманскую СОШ 2, где учащиеся вторых классов приняли участие в испытаниях ВФСК ГТО.

Ребята показали отличные спортивные результаты, продемонстрировав судейской коллегии прекрасную физическую подготовку.

Максим Хаустов, заместитель директора ЦРФКС Новоусманского района отметил, что комплекс ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!