Награждение знаками комплекса  ГТО спортивных инструкторов.

Награждение знаками комплекса  ГТО спортивных инструкторов..

Сотрудники ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района наградили золотыми знаками отличия комплекса ГТО инструкторов по спорту Рождественско-Хавского сельского поселения.

Татьяна Панина и Алексей Копытин успешно развивают спортивные навыки у жителей с.Рождественская Хава уже несколько лет.

Как отметил присутствующий на вручении глава поселения Евгений Чирков- на этих специалистах весь спорт в Рождественской Хаве и держится!

Инструкторы работают с населением в направлении "ОФП с элементами спортивных игр".

Иван Терешков, руководитель ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района, вручил заветные знаки спортсменам и пожелал дальнейшей положительной динамики в развитии спортивной подготовки населения.