Соблюдайте правила Благоустройства!

Уважаемые жители Хреновского сельского поселения, руководители организаций, индивидуальные предприниматели и собственники (арендаторы) недвижимого имущества. Согласно Правил Благоустройства Хреновского сельского поселения, утвержденных решением Совета народных депутатов Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области от 13.11.2017 г. № 85 «Об утверждении Правил благоустройства территории Хреновского  сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области» Просим Вас навести порядок на принадлежащих Вам земельных участках и прилегающей территории: скосить траву, убрать мусор, стройматериалы и иные движимые вещи с прилегающей территории. Согласно правилам благоустройства и санитарного содержания владельцы домов обязаны убирать прилегающие территории (в длину- пределах границ их участков, в ширину- до дороги) Пожалуйста, соблюдайте чистоту, порядок и правила пожарной безопасности! Только совместными усилиями мы сможем защитить село и себя от пожаров!
Соблюдайте правила Благоустройства!.