Золотой знак ГТО для главы поселения.

Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым наградила заслуженным знаком отличия комплекса ГТО главу Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского района Евгения Чиркова. Евгений Викторович успешно прошёл испытания комплекса ГТО вместе с жителями Рождественско-Хавского сельского поселения и,наконец,получил заветный знак отличия. "Искренне хочу, чтобы все жители нашей страны забыли про свои вредные привычки, регулярно занимались спортом и стремились сдать нормы ГТО, чтобы получить золотой знак отличия! А для себя я понял, что ГТО – это не просто знак отличия, это сильнейший стимул к самосовершенствованию, это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации!",-поделился после награждения Евгений Чирков.
Золотой знак ГТО для главы поселения..