Передвижная площадка ГТО.

Вчера передвижная площадка ГТО в очередной раз принимала посетителей. Судейская коллегия принимала вид испытания "наклон на гимнастической скамье" у жителей и гостей Новоусманского района. Стоит отметить, что результаты участников испытания порадовали судей, а прохожие-участники этого мероприятия зарядились бодростью и хорошим настроением на весь рабочий день! Уже завтра мы ждем вас на передвижной площадке ГТО с 9.00 до 11.00! Место встречи-сквер у районной администрации (ул.Советская,1) Приходите сами! Приводите своих друзей и близких! Занимайтесь спортом, друзья!
Передвижная площадка ГТО..