В минувший понедельник, 5 августа, министр спорта региона Павел Чибисов наградил лучшие города и районы Воронежской области по итогам реализации комплекса ГТО. Новоусманский район был награждён за первое место в рейтинге центров тестирования ГТО. Впервые Новоусманский район стал первым, показав лучшие результаты в организации работы по реализации комплекса ГТО в Воронежской области. Огромная работа проделана Центром тестирования ГТО Новоусманского района для достижения таких показателей. В этом неоспоримая заслуга администраторов Центра тестирования, судейской коллегии, волонтерского движения Новоусманского района, руководителей образовательных организаций и дошкольных учреждений, принимавших участие в организации и проведении работы по реализации комплекса ГТО на территории Новоусманского района. Также, хочется отметить роль глав сельских поселений Новоусманского района, активно принимавших участие в организации и проведении мероприятий, направленных на популяризацию комплекса ГТО. Это наша с вами победа, друзья! Всем огромное спасибо, не сдаем позиции! ВРЕМЯ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ!
НОВОУСМАНСКИЙ РАЙОН ЗАНЯЛ 1 МЕСТО В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ГТО..