Мероприятие состоялось на спортивной базе "Олимпик" в рамках празднования Дня физкультурника.В программе марафона было несколько видов состязаний: Семейная эстафета "мама-папа-я" Веселые старты. Силовой экстрим: кантование покрышки (мужчины-100 кг, женщины - 70 кг), буксировка транспорта ("Газель"), бег с гирями (мужчины - 24 кг, женщины - 16 кг). Испытания ВФСК "ГТО".В Семейной эстафете семья Гавриловых из Новой Усмани заняла1 место! Испытания ВФСК "ГТО" проходили только в личном зачёте среди мужчин и отдельно среди женщин.В этом виде испытаний 1 место занял Гаврилов Владислав. Поздравляем спортсменов-участников соревнований!
Команда Новоусманского района приняла участие во Всероссийском марафоне спорта и здорового образа жизни "Земля спорта и ГТО"..