ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о результатах публичных слушаний

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  о результатах публичных слушаний.

о результатах публичных слушаний

по вопросу обсуждения проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении  правил землепользования и застройки Хреновского сельского поселения

Новоусманского муниципального района»

22.06.2023 г. с 9.00 в здании администрация Хреновского сельского поселения, с 10.30 в Доме культуры села Рыкань и с 11.30 в поселке Волна –Шепелиновка, на территории Казанской церкви, были проведены публичные слушания по вопросу обсуждения проекта приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении  правил землепользования и застройки Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района»

По результатам принято решение: одобрить проект приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении  правил землепользования и застройки Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района»

Глава  Хреновского сельского поселения                                             Хатунцев А.Г.