Сообщение о проведении публичных слушаний

Администрация Хреновского сельского поселения сообщает:
Сообщение о проведении публичных слушаний.

27 ноября 2023 года  в 11 часов  00 минут в помещении администрации Хреновского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Новоусманский район , с. Хреновое, ул. Молодежная, д.16А Администрация Хреновского сельского поселения будет проводить публичные слушания  о внесении изменений в Устав Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области .

С проектом изменений в Устав Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района  Воронежской области  можно ознакомиться в администрации поселения, на сайте поселения в сети Интернет.

Регистрация граждан, желающих принять участие в публичных слушаниях, проводится в рабочие дни с 9.00 до 16.00 ч., до 25.11.2023г. по адресу: с. Хреновое, ул. Молодежная, д.16А. Контактный телефон (47341)6-11-39.

Глава Хреновского сельского поселения

Воронежской области                                                           А.Г.Хатунцев

Председатель

Совета народных депутатов                                                 А.В.Быкова