Земельные отношения 20 сентября, 15:55

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации    Воронежская область , муниципальное образование Новоусманский муниципальный район, Хреновское сельское поселение,  населенный пункт с. Рыкань    , № кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

В День Знаний у обучающихся МБОУ Новоусманская СОШ №5 "Эврика" прошли Всероссийские уроки ГТО.

19 августа Новоусманский район принимал гостей Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области. Соревнования проводились на территории ФОК "Солнечный" при участии 8 команд. Новоусманский район представила команда семьи Голубковых.

О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений,сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Воронежской области

Выпускники 3 группы МБДОУ ЦРР "Детский сад" Ритм" Новоусманского района, будущие первоклассники получили золотые знаки комплекса ГТО, но вручение было необычным.