На минувшей неделе прошло награждение воспитанника СПК "Русичи" Щепкина Даниила золотым знаком отличия комплекса ГТО.

С 1 августа повысились страховые и накопительные пенсии воронежцев. Сократился срок перерасчета пенсии после прекращения пенсионером трудовой деятельности.

На территории Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежского района  3 августа 2023 года состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области ««О предоставлении разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» кадастровый номер участка 36:16:5400004:102 (в 1200м на юго-запад от центра с.Хреновое)
Образование 31 июля, 13:56

Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района награждала заслуженными знаками отличия комплекса ГТО будущих первоклассников, воспитанников старших групп МБДОУ ЦРР - д/с "РИТМ" Отрадненского сельского поселения.

Администрацией Хреновского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области назначены публичные слушания на 28 августа  2023 года в 09.00 часов в здании администрации Хреновского сельского поселения, по адресу: с. Хреновое, ул. Молодежная, 16 А

Сотрудники Росгвардии регулярно тренируются в спортивном зале МБУДО ЦРФКС, так как физически крепкое тело и великолепная спортивная подготовка-отличительная черта росгвардейцев.